Екатерина Андреева: «Ем и худею»

Телеведущая Екатерина Андреева всегда удивляла зрителей своим безупречным видом. Фигуре женщины можно только позавидовать, ведь в свои 57 она выглядит максимум на 40 лет. Недавно она рассказала, как есть и при этом не набирать лишние килограммы. Женщина считает, что если блюда правильно готовить, то можно спокойно оставаться в стабильном весе.

Екатерина говорит, что правильное питание — это не скучно. Ведь если знать секреты приготовления, то можно даже мороженое сделать низкокалорийным. А для тех, кто мечтает быстро избавиться от нескольких килограммов, она советует пить тум. Этот напиток готовится с использованием гречневой, рисовой, пшенной и амарантовой круп, которые нужно варить до образования жидкости, похожей на кисель. Ее нужно процедить, смешать с ягодами, и пить.

Кроме контроля за своим рационом, телеведущая советует уделять время и организму в целом. Например, она регулярно принимает контрастный душ и спит в прохладной комнате. Также Екатерина практикует обливания холодной водой после посещения бани, но делает это постепенно. Сначала она поливает ноги, потом руки, а уже потом все остальное тело. А вот пить ледяную воду Андреева не советует. Пользы в этом никакой нет, а вот вреда для пищевода достаточно.

Кстати, именно криопроцедурам звезда обязана своим безупречным внешним видом. Ведь именно ледяной массаж и закаливание позволяет ей иметь бархатистую кожу, здоровый румянец и гладкое лицо без глубоких морщин.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *