Эффектное появление Приянки Чопра на романтическом вечере

37-летняя индийская актриса Приянка Чопра обескуражила поклонников своим необычным нарядом. Звезда вместе со своим супругом Ником Джонансом вышла в свет в одном удлинённом жакете.

Приянка обладает шикарными данными, а потому может смело носить обтягивающие и короткие вещи. Однако на двойном свидании с братом мужа и его возлюбленной актриса появилась в одном жакете. Она не надела под него даже короткую юбку, чем очень удивила публику.

Появление Приянки на двойном свидании

Дополнить образ звезда индийского кино решила открытыми босоножками на каблуке и тёмными солнцезащитными очками. Всё это позволило создать вокруг неё загадочную атмосферу.

Такое эффектное появление Приянки не редкость. Так, на недавнюю бьюти-конференцию она пришла в белом брючном костюме с пиджаком, под который надела прозрачную водолазку. Лифа на актрисе не было.

Соблазнительный наряд Приянки

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *