Эди Кэмпбелл о своём путешествии из Лондона в Милан

Модель Эди Кемпбелл постоянно разъезжает по миру. Обычно девушка предпочитает летать на самолётах, чтобы сэкономить драгоценное время. Но на миланскую Неделю моды знаменитость решила отправиться на поезде, поездка на котором заняла порядка 12 часов.

Эди осталась довольна таким небольшим путешествием. По дороге она успела подружиться с несколькими попутчиками, наесться сладостей и наконец ответить на электронные письма, которые не могла просмотреть весь последний месяц. Она мягко раскачивалась в кресле и наблюдала за пейзажем, просматриваемый из окна вагона.

Эди Кемпбелл

За последние несколько лет модель сотни раз летала на борту самолёта. В этот раз она выбрала поезд для того, чтобы дать своему организму отдохнуть. Ведь на земле человек вдыхает гораздо меньше углекислого газа, нежели на высоте нескольких десятков километров.

Эди Кэмпбелл

Кроме того, Эди считает, что полёт — это всегда сплошные ограничения. В самолёт нельзя взять все те вещи, которые хотелось бы. За перевес багажа приходится доплачивать. В самом салоне тоже приходится терпеть неудобства. Особенно когда сосед занимает твой подлокотник.

В поезде же все пассажиры вежливы и довольны. Конечно, такое путешествие занимает довольно много времени, зато значительно экономит бюджет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *