Джерард Батлер окончательно запутал папарацци

Актёр Джерард Батлер уже несколько лет встречается с дизайнером Морган Браун. Пара то сходится, то расходится, что уже не удивляет ни репортёров, ни поклонников. Однако мужчина всё-таки сумел удивить папарацци, появившись на публике с новой пассией.

Две недели назад актёр был замечен в компании незнакомой брюнетки, с которой Джерард провёл приятный вечер. Как выяснили репортёры, это была не дружеская встреча, так как завершилась она страстным поцелуем.

Джерард и Морган

Позавчера артист вновь вышел на прогулку, но уже с Морган Браун. По всей видимости, отношения между влюблёнными нисколько не изменились, так как девушка выглядела вполне довольной.

Поклонники предполагают, что Морган либо не знает об интрижке бойфренда, либо больше не является его второй половинкой. Возможно, пару связывают лишь дружеские отношения, ведь они так много времени провели вместе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *