Дженнифер Лопес на съёмках фильма «Выходи за меня в Манхеттане»

Актриса Дженнифер Лопес шокировала публику, пройдясь по улице в шикарном свадебном платье. Некоторые поклонники сначала подумали, что звезда выходит замуж за своего возлюбленного Алекса Родригеса, который недавно сделал ей предложение.

Дженнифер Лопес

Выйдя на улицу, Дженнифер приподняла подол своего пышного платья-бюстье, усыпанное множеством блестящих пайеток. Дополнил образ бриллиантовый комплект, состоящий из серёжек и ожерелья. Как и любая другая невеста, Лопес украсила голову фатой того же дизайна, что и платье.

Так как погода в большинстве стран уже не такая тёплая, вскоре звезда накинула меховую жилетку себе на плечи. Этот свадебный образ был необходим актрисе для съёмки сцены в её новом фильме «Marry Me In Manhattan», в котором она и Оуэнс Уилсон сыграли главные роли.

Marry Me In Manhattan

Фанаты с нетерпением ждут реальной свадьбы Дженнифер с Родригесом. Для певицы это будет четвёртый брак, а для её спутника только второй.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *