Дженнифер Гарнер отдала дань уважения своему любимому парикмахеру

Актриса Дженнифер Гарнер известна своей роскошной шевелюрой, за красотой которой следит парикмахер Адир Абергель. Во вторник вечером артистка узнала о том, что её близкий друг получил награду в номинации «Парикмахер года» на InStyle Awards.

Дженнифер сразу поспешила поздравить Адира и выложила в сеть их совместную фотографию с подписью: «Кто может быть важнее для девушки, чем ее парикмахер? Если мы говорим об Абергеле — тогда никто».

Дженнифер и Адир

Актриса рассказала, что безумно гордится другом и счастлива разделить с ним успех. Она отметила, что для многих Адир является милым, добрым и заботливым человеком, который заслуживает этой награды.

Абергель занимает кресло креативного директора в компании Virtue Labs и работает с такими знаменитостями, как Гвинет Пэлтроу, Энн Хэтэуей и Риз Уизерспун.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *