Дженна Деван собирается выпустить книгу

Актриса Дженна Деван начала работу по написанию автобиографической книги. В ней девушка собирается рассказать о многих событиях, произошедших с ней за всю жизнь. Отдельную главу танцовщица хочет посвятить своему браку с Ченнингом Татумом, с которым разошлась в апреле прошлого года.

Звезда признаётся, что об измене мужа узнала из репортажа, который увидела, сидя в самолёте. Это была ошеломительная новость, так как Деван даже не догадывалась об интрижке Ченнинга. Ей было обидно, что эту личную новость она услышала вместе со всем миром.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Деван рассказала, что постаралась отнестись к факту измены спокойно. Такая реакция была смоделирована актрисой заранее, поэтому она смогла сохранить лицо. Чтобы постараться отвлечься от предательства любимого человека, знаменитость начала заглушать боль вином.

Дженна Деван со Стивом Кази

Спустя год после официального развода Дженна счастлива с другим мужчиной и даже ждёт от него ребёнка. В своей книге актриса хочет рассказать читателю, как смогла пережить развод, и достичь гармонии в новых отношениях.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *