Дженна Деван рассказала, почему разошлась с Ченнингом Татумом

Актёры Дженна Деван и Ченнинг Татум разошлись в прошлом году спустя 9 лет брака. Бракоразводный процесс дался им нелегко, поэтому оба практически не давали комментариев по этому поводу. Сейчас Дженна счастлива в отношениях с другим мужчиной и даже ждёт от него ребёнка.

Деван признаётся, что это был сложный год. Жизнь после разлуки сильно изменилась, но девушка чувствует себя счастливой. Она понимает, что решение развестись с Татумом пришло ей не за один день. Ведь выходя замуж, она и подумать не могла, что этому браку придёт конец.

Дженна думает, что причиной её расставания с Ченнингом стало то, что они отдалились друг от друга. Партнёры перестали развиваться в одном направлении, что дало трещину их отношениям. Девушке было очень тяжело осознавать тот факт, что Ченнинг не является любовью всей её жизни, ведь она так рано вышла за него замуж.

Дженна Деван со Стивом Кази

Сейчас Дженна и Ченнинг находятся в хороших отношениях. И несмотря на то что оба нашли себе других сексуальных партнёров, Деван признаётся, что испытывает к Татуму все те же нежные чувства.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *