Джефф Брейзер и Кейт Дуайер отрицают слухи о своём расставании

Джефф Брейзер и его жена Кейт Дуайер опровергли слухи о разладе в их отношениях. Поклонники заподозрили неладное, когда супруги отписались друг от друга в Instagram. Кроме того, пара с августа не делилась с подписчиками совместными фотографиями.

Кейт и Джефф

Близкое окружение супругов утверждает, что Джефф и Кейт неразлучны. Они удивлены выводами людей о крахе отношений пары, ведь явных поводов для этого нет. В семье знаменитостей действительно бывают сложности, но они активно работают над их разрешением.

Свадьба

Телеведущая Кейт и директор по связям с общественностью Джефф поженились в прошлом году в Португалии. Тогда Брейзер сказал, что это особенная церемония, так как его невеста принесла гармонию в его жизнь. Девушка смогла наладить быт в семье мужчины и двоих его сыновей, мать которых умерла в 2009 году.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *