Джастин Бибер признался, что употреблял тяжёлые наркотики

Популярный канадский певец Джастин Бибер решил поделиться с поклонниками секретами из своей бурной молодости. Он признался, что в былые времена позволял себе совершать плохие поступки, за которые его заслуженно осуждало общество.

На своей странице Instagram исполнитель поп-музыки написал, что в 19 лет познакомился с тяжёлыми наркотиками. Это изменило отношение Джастина к жизни — он намеренно отстранился от близких ему людей.

Джастин Бибер в 19 лет

Депрессивное расстройство заставило певца испытывать постоянную злость и обиду. Он перестал уважать женщин и словно «спрятался в ракушку». На исправление ситуации у Бибера ушло несколько лет.

Сейчас Джастин Бибер наслаждается новым для себя статусом. В прошлом году он связал себя узами брака с топ-моделью Хейли Болдуин. Теперь певец учится ответственности, терпению и доверию.

Джастин Бибер с Хейли Болдуин

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *