Джаред Лето хотел, чтобы роль Джокера досталась ему

В середине сентября в российских кинотеатрах стали показывать новый вариант фильма «Джокер», где главную роль сыграл Хоакин Феникс. Эта картина быстро стала популярной благодаря безупречной игре главного героя. Вчера стало известно, что эту роль хотел сыграть Джаред Лето, который давно знаком с персонажем Джокера.

В 2016 году актёр принимал участие в съёмках фильма «Отряд самоубийц». И хотя сама картина потерпела крах по оценкам кино-критиков, сам Джаред великолепно справился с ролью. Несмотря на это компания Warner Brothers не стала заключать с артистом новый контракт.

Джаред Лето в роли Джокера

Джаред чувствует себя расстроенным по этому поводу. Он считает, что как никто другой мог перевоплотиться в Джокера. Его внешние данные и актёрский талант смогли бы сделать фильм ещё более популярным, чем сейчас.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *