Друзья Меган Маркл отговаривали её от брака с принцем Гарри

Принц Гарри познакомился с Меган Маркл в 2016 году и сразу понял, что она его судьба. Однако, друзья девушки предупреждали её, что брак с королевской персоной не приведёт ни к чему хорошему. Об этом герцогиня Сассекская рассказала в новом документальном фильме «Гарри и Меган: Путешествие по Африке».

Меган Маркл и принц Гарри в Африке

Официально свои отношения влюбленные подтвердили в 2017 году, когда вместе появились на светском мероприятии в Торонто. Спустя два месяца пара объявила о помолвке, а уже в мае 2018 года Меган и принц Гарри связали себя узами брака.

Герцогиня Сассекская признаётся, что её друзья были счастливы за неё, но до последнего отговаривали от свадьбы. Они предупреждали, что СМИ уничтожат Меган, как только она станет частью королевской семьи. Однако, девушка не предала огромного значения предупреждению и решила, что сможет справиться с давлением прессы.

Меган Маркл и принц Гарри в 2016 году

Маркл не сожалеет о том, что стала женой принца Гарри. Просто она не рассчитывала, что её новый статус станет такой тяжёлой ношей. Британский народ не всегда относится к герцогине справедливо, поэтому она постоянно чувствует себя подавлено.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *