Доход Павла Воли и Ляйсан Утяшевой составляет более 300 миллионов рублей в год

Телеведущий Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева считаются одной из самых красивых супружеских пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги усердно работают, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим детям.

Помимо своей основной деятельности — ведения различных ток-шоу, артисты неплохо зарабатывают на рекламе. Особенно в этом направлении востребована Ляйсан, так как она является руководителем интернет-магазина, ведёт различные вебинары и участвует в танцевальной шоу-программе Bolero.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел же преуспел в нескольких бизнес-проектах, которые только в 2018 году принесли ему более 150 миллионов рублей. Благодаря созданному имиджу он имеет успех на телевидении и пользуется постоянным спросом. В общей сложности годовой доход супругов составляет 300 миллионов рублей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *