Дмитрий Шепелев высказался за школьную форму

Телеведущий Дмитрий Шепелев один воспитывает шестилетнего сына Платона. Скоро мальчик пойдёт в первый класс, в связи с чем артист поднял тему школьной формы. Молодой отец уверен, что одинаковая ученическая одежда очень важна, так как способна уравнять детей.

Дмитрий уверен, что вещи ребёнка очень многое говорят о заработке его родителей. Когда он учился в школе, форму отменили, и сразу стало понятно, кто из какой семьи. Артист хочет, чтобы его сына судили не по одежде, а по умственному развитию.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Очень многие пользователи согласились с мнением телеведущего. Форма позволяет родителям не тратить огромные деньги на модные луки и не подбирать гардероб по магазинам. Кроме того, одинаковый внешний вид учит детей дисциплинированности и порядку, что является обязательным пунктом в обучении.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *