Дизайнер Alber Elbaz и бренд Richemont создали совместное предприятие

Швейцарский бренд Richemont начал сотрудничать с дизайнером Alber Elbaz, чтобы объединить усилия по созданию инновационной коллекции. Их совместное творчество получило название AZfashion. Детали партнёрства пока не разглашаются.

Richemont

Известно, что компания Richemont постепенно сдаёт позиции и теряет покупателя, поэтому ей необходимо искать новые способы для привлечения клиентов. Конкуренты бренда LMVH и Kering становятся всё более востребованными, а такие марки, как Dior и Louis Vuitton и вовсе занимают первые места в рейтинге самых популярных производителей мира.

Альбер Эльбаз

Начать новый бренд с нуля нелегко, даже несмотря на огромный опыт Альбера Эльбаза. В своём недавнем интервью дизайнер признался, что пока начнёт с маленьких коллекций, чтобы не остаться в огромном минусе в случае мизерных продаж.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *