Дима Билан посетил открытый инновационный форум

Певец Дмитрий Билан поделился своими впечатлениями после посещения Сколково, в котором прошёл очередной открытый инновационный форум. Артист рассказал, что с удовольствием прослушал две лекции, связанные с технологическим развитием современного мира.

Первая лекция называлась «Технооптимисты против техноскептиков». Она озвучивала проблему столкновения разных мнений по поводу внедрения инновационных технологий в нашу повседневную жизнь. Вторая лекция «Профайл потребления и поведения поколения» затронул тему технологической эволюции, которую уже никто не сможет остановить.

Дима Билан

Большинство поклонников Дмитрия согласилось с тем, что современные технологии необходимы для комфортного существования человека. Главное, чтобы был определённый баланс между инновациями и дарами природы. Пользователи считают, что с помощью технологического оснащения учёные смогут следить за безопасностью окружающей среды.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *