Диана Шурыгина заявила о разводе с мужем

Скандально известная участница различных ток-шоу Диана Шурыгина заявила, что подала на развод с видеооператором Андреем Шляниным. При этом бывшие возлюбленные решили остаться в хороших отношениях.

Диана вместе с супругом записала видео, в котором сообщила подписчикам о предстоящем разводе. Молодые люди не видят смысла продолжать жить дальше вместе, поскольку чувств между ними уже нет. Супруги также отметили, что это решение далось им тяжело, ведь они по-прежнему близкие друг другу люди.

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин

Девушка считает, что за эти два года она не смогла найти общий язык с мужем. В их браке было много хороших и плохих моментов, но к компромиссу бывшие партнёры так и не пришли. Кроме того, Диана уже съехала от Андрея и даже нашла себе нового ухажёра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      ВСЁ ЖЕ БРОСИЛА ПРИКРЫТИЕ В ВИДЕ МУЖА ЗАЧЕМ ПРОСТИТУТКАМИ ЗАПОЛОНЯЮТ ЭФИРЫ И ЕЩЁ И ОПЛАЧИВАЮТ ИМ ЗА ИХ ВРАНЬЁ И ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ А НЕ СОБИРАЛИ С НАРОДА И ТАК ДО НИТКИ ОБОБРАННОГО