Дарья Повереннова о пунктуальности

Актриса Дарья Повереннова сейчас проходит обучение в Сколково по программе Executive-коучинг. Занятия в бизнес-школе начинаются в 9 утра, но по словам артистки, к этому времени в аудитории собирается буквально 20–30% обучающихся. Девушка не понимает, почему людям так сложно приходить вовремя, ведь они должны быть заинтересованы в получении полноценной лекции.

Дарья признаётся, что по началу её сильно раздражала чужая непунктуальность, но со временем она научилась не заострять на этом внимание. Сама актриса всегда вовремя приезжает в школу бизнеса, так как считает, что ответственный человек никогда не должен опаздывать.

Дарья Повереннова

Большинство поклонников согласились с мнением Дарьи и выразили своё недовольство непунктуальными людьми. Но нашлись и те, кто считает, что невозможно всегда и везде появляться вовремя. Жизненные обстоятельства иногда диктуют свои правила.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *