Даниил Страхов стал гостем программы «Вечерний Ургант»

Талантливый актёр Даниил Страхов пришёл на программу «Вечерний Ургант», чтобы рассказать телезрителям о своём участии в сериале «Знахарь». Многосерийный фильм показывают на первом канале с 23 сентября.

Даниил не любит посещать светские мероприятия и различные телешоу. Его появление в студии — настоящее чудо для поклонников артиста. Ведь у Страхова нет ни одного аккаунта в социальных сетях. Он объясняет это тем, что настоящий актёр не нуждается в саморекламе, а демонстрировать свою жизнь просто так он не желает.

Даниил Страхов в сериале «Знахарь»

Артист рассказал, что ему было интересно сниматься в сериале «Знахарь». Роль хирурга далась ему нелегко, хотя он и пересмотрел множество видеоматериалов на медицинскую тему. Даниил признался, что роль знахаря так и не смогла приблизить его к тому, что в жизни делают настоящие врачи.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *