Дакота раскритиковала организаторов концерта, посвящённому Дню знаний

В Москве прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню знаний. Главными ведущими на сцене Государственного Кремлёвского дворца стали Артём Шалимов и Айза Анохина. Среди знаменитых исполнителей особенно выделилась Рита Дакота, которая чуть не сорвала своё выступление.

Звезде не понравилось то, как организаторы концерта подготовили площадку перед её выходом. Как признаётся сама артистка, она не стала звать ради одной песни собственного звукорежиссёра, а решила воспользоваться услугами местного специалиста, о чём серьёзно пожалела.

Дакота пожаловалась, что её выступлению мешала смесь аранжировки, которую она слышала в наушниках. А также за кулисами был постоянный шум. В итоге певица прервала трек, чтобы попросить организаторов концерта исправить неполадки. И только после продолжила петь.

Рита Дакота

После концерта Рита призналась, что хотела добиться идеального исполнения, чтобы не нести после ответственность за свой некачественный выход.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *