Чем Кети Топурия привлекла Сергея Лазарева на «Новой волне»?

В Сочи прошёл ежегодный фестиваль «Новая волна», на котором по традиции присутствовало много эстрадных звёзд. Первый конкурсный день был посвящён 50-летию Анжелики Варум. Поздравить певицу поспешили многие друзья и коллеги, в том числе и группа «А-Студио», исполнившая песню «Самая лучшая».

Выступление Кети Топурии не осталось без внимания. Звезда привлекла присутствующих шикарным нарядом. На ней было надето приталенное платье бордового цвета, которое практически не скрывало стройные загорелые ноги.

Кети Топурия

Привлёк зрителя и яркий мейкап Кети. А ровные распущенные волосы и стильные украшения гармонично дополнили образ.

Певица выложила фото с «Новой волны» на своей странице в Инстаграм, чем очень порадовала поклонников. Пользователи начали активно комментировать внешность звезды, выражая своё восхищение её точёчной фигуре.

Фото Кети с её страницы в Инстаграм

Не только поклонники высказали Кети свой восторг. Сергей Лазарев также не смог молча пройти мимо. Под фотографией он написал «Это капец! Ты обалденная».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *