Церемония вручения Эмми-2019 ввела моду на коралловый цвет губной помады

Премия Эмми в этом году запомнилась гостям коралловой помадой, которая удачно сочеталась со многими модными нарядами. Так, 22 сентября на ковровой дорожке с розово-оранжевыми губами появились: Наоми Уоттс, Бриттани Сноу и Джамила Джамиль.

Выбор знаменитостей очевиден — традиционные красно-оранжевые губы отлично смотрятся практически в любом образе. Бриттани выбрала для церемонии оттенок Maybelline Vibrant Mandarin, который подчеркнул красоту её волос.

Бриттани Сноу

Наоми Уотс на фотоколле позировала в чёрном пышном платье-бюстье. Её белокурые локоны отлично смотрелись в сочетании с коралловым цветом.

Наоми Уоттс

Восхитительная Джамила накрасила губы оранжевой помадой. Этот оттенок коралла идеально дополнил голубое платье и загорелое тело звезды.

Джамила Джамиль

Помимо перечисленных знаменитостей коралловыми губами на ковровой дорожке блистали Д’Арси Карден и Исла Фишер. Девушки доказали, что оттенки этого цвета легко можно использовать как для дополнения тёмного наряда, так и для светлой металлики.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *