Бывший муж Лолиты Милявской искусно манипулировал женой

Этим летом певица Лолита призналась, что её браку с Дмитрием Ивановым пришёл конец. В начале октября стало известно, что пара развелась, и бывший супруг артистки уже нашёл утешение в лице другой женщины. Ею оказалась Ольга Кулиева — косметолог из Беларуссии.

Лолита и Дмитрий Иванов

В программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым выяснилось, что Лолита давно является клиентом психолога Инны Литвиненко. Оказывается, на протяжении всей совместной жизни с Дмитрием певица подверглась эмоциональному насилию. Супруг искусно манипулировал женщиной, чем постоянно мучил её.

Лолита и Дмитрий Иванов

Дмитрий мог не разговаривать с Лолитой и не идти с ней на контакт, чтобы вывести её из себя. Таким образом он морально подавлял жену, которая начинала чувствовать себя виноватой. На людях же мужчина вёл себя как любящий супруг и всячески изображал любовь.

Как только Дмитрий почувствовал, что Лолита эмоционально опустошена, то сразу нашёл себе новую жертву. Инна отмечает, что и Ольгу ждёт та же участь, ведь Иванов является истинным манипулятором.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *