Бритни Спирс вернула светлый цвет волос

Певица Бритни Спирс в последнее время радует поклонников приятными изменениями во внешности. Месяц назад звезда поделилась с подписчиками снимками, на которых отчётливо видно её идеальную фигуру. Позже девушка решила перекрасить волосы, чтобы стать жгучей брюнеткой.

Бритни Спирс

Новый имидж пришёлся певице не по вкусу, и уже через три недели она вернула шевелюре привычный светлый оттенок. Инста-дива подчеркнула, что быть блондинкой гораздо лучше, поэтому она избавилась от тёмных локонов.

Бритни Спирс

В 2008 году Бритни уже пыталась быть брюнеткой, но ничего хорошего из этого не вышло. Тогда на радикальные изменения девушка пошла, чтобы хоть как-то отвлечься от развода с танцором Кевином Федерайленом. Именно в этот период жизни певицу официально признали недееспособной и назначили ей опекуна в виде её отца.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *