Бред Питт стал лицом американского журнала GQ

Голливудский актёр Брэд Питт снялся в брутальной фотосессии для мужского журнала GQ, для которого так же дал интервью. В нём знаменитый артист затронул такие темы, как религия, внешность и отношения с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт на обложке журнала GQ

Фотосъёмка прошла в стиле 70-х годов. Брэд Питт примерил на себя несколько образов того времени, которые выгодно подчеркнули его спортивное тело. Актёр признался, что спорт — это вынужденная мера, ведь моложе он не становится, а киностудии хотят видеть в своих проектах подтянутых и привлекательных звёзд.

Артист рассказал, что долгое время искал свой путь в религии. За всю жизнь он успел побывать и христианином, и агностиком, и атеистом. Сейчас знаменитость не относит себя ни к одной из существующих религиозных направлений. Он просто верит в высшие силы.

В разговоре о бывшей супруге Анджелине Джоли актёр высказал свою надежду на восстановление с ней хороших отношений. Он подчеркнул, что их объединяет очень многое, а потому отдалиться друг от друга они не смогут.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *