Брат Хоакина Феникса предсказал ему карьеру в кино

Хоакин Феникс является востребованным актёром. Недавно в прокат вышел фильм «Джокер», где артист сыграл главную роль. Сам мужчина признаётся, что в юности и подумать не мог, что станет сниматься в кино. И если бы ни слова старшего брата, он никогда бы не сделал такой головокружительной карьеры.

Хоакин Феникс

Актёр рассказал, что много лет назад его брат Ривер произнёс пророческие слова. Это случилось, когда Хоакин ещё учился в школе. Он сказал, что однажды Феникс станет легендарным актёром, ещё более известным, чем он сам. Ривера не стало в возрасте 23 лет, и до сих пор не понятно, что послужило причиной его смерти.

Ривер Феникс

Как и было предсказано, Хоакин стал лучшим актёром своего времени. Современный кинематограф вряд-ли найдёт более талантливого и неординарного артиста. При этом сам Феникс не считает себя звездой и ничего не делает для того, чтобы понравиться публике.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *