Блейк Лайвли забавно поздравила мужа с днём рождения

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс женаты уже 7 лет и воспитывают в браке троих дочерей. Вчера актёру, сыгравшему Дедпула, исполнилось 43 года, и его жена одной из первых поспешила поделиться этим событием с подписчиками. Девушка опубликовала необычный совместный снимок с супругом, подписав его: «Я выбрала лучшего. С днём рождения @vancityreynolds».

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Супруги известны публике своим отменным чувством юмора. Не раз они смеялись друг над другом в социальных сетях. Поздравления с неудачными фотографиями стали визитной карточкой пары, и каждый раз это действительно смешно.

В августе этого года Райан опубликовал целую серию снимков Лайвли, на которых та вышла просто ужасно. На фото Блейк или не попадала в кадр, или принимала неудобную позу, или же позировала с закрытыми глазами. Таким образом любящий супруг поздравил актрису с 32-летием.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *