Блейк Лайвли стала многодетной мамой

О том, что актриса Блейк Лайвли находится в положении, стало известно в мае. Тогда звезда вместе с супругом Райаном Рейнольдсом появилась на презентации фильма «Покемон. Детектив Пикачу». Девушка выбрала для выхода в свет облегающее жёлтое платье, которое подчеркнуло её интересное положение.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актриса родила третьего ребёнка ещё в августе, но не стала это афишировать. Дома многодетной мамы теперь трое маленьких детей: четырёхлетняя Джеймс, двухлетняя Инес и двухмесячный малыш, пол и имя которого пока неизвестны.

С мужем Райаном Блейк знакома с 2011 года. За это время пара очень полюбилась пользователям социальных сетей за отличное чувство юмора и самоиронию. Влюбленные частенько шутят друг над другом в своих микроблогах, чем вызывают умиление у подписчиков.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *