Белла Торн появилась на красной дорожке со своим новым бойфрендом

Актриса Белла Торн впервые показала репортерам своего нового молодого человека. Итальянский певец Бенджамин Масколо вместе с возлюбленной прошёлся по красной дорожке Венецианского кинофестиваля.

Для такого знаменательного события звезда выбрала прозрачное длинное платье серебристого цвета и двойную серебряную цепь, которая украсила тонкую шею. Наряд с открытой спиной выгодно подчёркивал фигуру знаменитости, демонстрируя публике отсутствие лифа.

Белла Торн на красной дорожке

Бенджамин же предпочёл надеть классический чёрный костюм и лакированные туфли в тон. Дополнили образ белые пряди в модной причёске певца.

Влюбленные Белла и БенджаминБенджамин и Белла перед объективами репортёров

Влюбленные не скрывали своих чувств и без стеснений целовались и дурачились на протяжении всего вечера. К слову, встречаться пара начала совсем недавно. Ещё в апреле Белла говорила о вечной любви к своему бывшему парню рэперу Mod Sun.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *