Бархатный жакет — тренд осени 2019

Сезон Осень-2019 вновь вводит в моду бархатный жакет, который способен преобразить любой гардероб. Сочетать его можно с разными вещами, экспериментируя с повседневными и вечерними нарядами.

В качестве базового варианта выступает жакет средней длины бордового или изумрудного цвета. Надеть его можно поверх чёрной атласной блузки или приталенного длинного платья.

Джозефин де ла Бом в жакете изумрудного оттенка

Подчеркнуть фактуру бархата помогут светлые оттенки. А если сыграть на контрасте, то получится шикарный образ, как у модели Сиф Сага, которая комбинировала розовый жакет с коротким чёрным платьем.

Сиф Сага

Разбавить гардероб можно бархатным пиджаком с вышитой аппликацией. Так, например, сделала Софи Тернер, надев чёрный жакет с вышивкой на голое тело.

Софи Тернер

Особо смелые модницы могут позволить себе заменить жакетом из бархата платье. Для этого необходимо подобрать верхнюю одежду подходящей длины и обуться в неброские туфли или ботинки.

Эшли Бенсон в жакете без брюк

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *