Банная вечеринка Татьяны Навки

Фигуристка Татьяна Навка всё своё свободное время старается уделять семье. Вот и эти выходные спортсменка решила посвятить младшей дочке Наде, отправившись с ней в баню. Девочка приучена к парилке с пелёнок, поэтому с радостью принимает такие процедуры.

Татьяна поделилась с подписчиками снимком, на котором она вместе с малышкой запечатлена с полотенцем на голове. Женщина нежно целует дочку, демонстрируя материнские чувства. При этом отчётливо видна естественная красота фигуристки, которой можно только позавидовать.

Навка с дочкой

Поклонники восхитились внешностью Навки. Они отметили, что без косметики знаменитость выглядит намного моложе, нежели «при полном параде». Многие предложили артистке не портить кожу косметическими средствами и как можно чаще давать лицу отдыхать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *