Аурика Алёхина об истинном предназначении женщины

Жена актёра Станислава Бондаренко, Аурика, решила поделиться с поклонниками собственным мнением по поводу исконного предназначения женщины. Она считает, что девушка должна нести в этот мир гармонию и творить руками Вселенной.

Аурика считает, что каждая дама прекрасна. И личностные качества прекрасной половины человечества заключаются не в весе и росте, а в мудрости, доброте и женственности. Счастливые глаза и бескорыстное женское сердце способно сделать этот мир совершенным.

Аурика Алехина

По мнению девушки, всё вокруг нас наполнено гармонией, совершенством и красотой. Каждая дама подсознательно является носителем изящества и своим присутствием может оживить увядающее пространство. Простое и неприметное жилище жена и мать способна превратить в художественный шедевр.

Аурика Алехина

Поклонники Аурики полностью согласились с её словами. Они солидарны с мнением жены Бондаренко и тоже считают, что женщина — это волшебник, способный разукрасить скучную обыденность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *