Ассоль рассказала о «скучной» беременности

Телеведущая Ассоль Васильева находится 6 месяце беременности и с нетерпением ждёт рождения малыша. Артистка признаётся, что устала от вопросов подписчиков, связанных с её особенным положением. Девушка считает, что не в праве давать какие-либо советы, так как у каждой женщины беременность протекает сугубо индивидуально.

В целом вынашивание ребёнка Ассоль назвала «скучным» процессом. У неё не было токсикоза, не скакали гормоны, не хотелось есть что-то необычное. Вес телеведущей практически не изменился, так что иногда она вовсе не чувствует себя беременной.

Беременная Ассоль

Инста-диву удивляют комментарии типа: «сил вам в этот сложный период жизни». Ассоль просит не судить по себе и не давать странных советов. Каждая женщина по-своему переносит беременность, и не обязательно она связанна с капризами, истериками и физиологическими проблемами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *