Анне Хилькевич исполнилось 33 года

Сегодня актрисе Анне Хилькевич исполнилось 33 года. В честь этого события девушка решила поделиться с поклонниками мыслями по поводу таинственности чисел 15.10, которые преследуют её на протяжении всей жизни.

Артистка уверяет, что дата её рождения каким-то образом связана со всеми происходящими с нею событиями. Она родилась 15 октября, и по иронии судьбы именно в этот день её супруг сделал Анне предложение. Даже когда в самолёте девушка смотрит на часы, то всегда видит цифры 15:10.

Анна Хилькевич

Загадочные числа мерещатся Хилькевич буквально везде. И обычно они связаны с каким-либо важным моментом. Сегодня актриса мучилась особым предчувствием, ведь ей исполнилось 33 года — возраст смерти Иисуса Христа. Но вопреки опасениям Анны день прошёл как нельзя хорошо, и никаких происшествий не было.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *