Анна Семенович обновила гардероб на миллион рублей

Певица Анна Семенович лишний раз решила доказать поклонникам, что не привыкла на себе экономить. Звезда похвасталась, что потратила миллион рублей на шопинг в столице Англии.

В компании с подругами Анна отправилась на футбольный матч «Челси-Ливерпуль». Затем она решила пройтись по брендовым бутикам, чтобы найти себе подходящую одежду. Крупная сумма была потрачена на приобретение дамской сумки и шляпки.

Анна Семенович в Лондоне

Бывшая фигуристка отметила, что любит лондонские магазины за то, что в них всегда есть её размеры. По её словам, в Риме и Милане найти одежду на её грудь практически невозможно.

Пользователи социальных сетей пребывают в шоке и не могут понять, как можно потратить миллион рублей на аксессуары. Данным поступком артистка заставила отписаться от своей страницы Instagram не один десяток людей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *