Анна Семенович борется с простудой

Певица Анна Семенович призналась, что уже несколько дней усиленно лечит простуду. Девушка много и продуктивно работала, поэтому не сумела вовремя понять, что нуждается в отдыхе.

Теперь Анна находится дома, где старается максимально быстро поправить здоровье. Она говорит, что сначала мучилась чувством вины, так как абсолютно ничего не делала. Теперь же ей нравится целый день проводить на диване и смотреть фильмы и сериалы.

Анна Семенович

Поклонники звезды пожелали ей сил и скорейшего выздоровления. Они попросили Анну впредь быть внимательнее к своему организму, который нуждается в полноценном отдыхе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарdoramsnews.ru

      Кроме того, в Stories Семенович показала, как находится в больничной палате, пишет телеканал « 360 ». Ей назначили курс их нескольких капельниц. Врачи лечат ее противовирусными иммуномодулирующими препаратами, чтобы простуда прошла быстрее.