Анна Хилькевич рассказала, как нанять хорошую няню

Актриса Анна Хилькевич часто бывает в разъездах, а потому вынуждена оставлять двух своих детей на воспитание нянек. Найти действительно хорошего специалиста непросто, но с появлением второй дочери артистка смогла сделать некоторые выводы.

Во-первых, резюме не характеризует няню на 100%. Во-вторых, личная встреча не гарантирует выявление плохих и хороших качеств педагога. Чтобы понять, что за человек пришёл работать с детьми, Анна несколько дней наблюдает за его действиями рука об руку.

Анна Хилькевич

Когда актриса находится далеко от дома, ей на помощь приходят приборы видеонаблюдения. Таким образом Хилькевич всегда знает, чем занимаются её дети, и как с ними обращается няня. Девушка признаётся, что за 4 года через неё прошли десятки кандидатур, и мало кто из них смог хорошо себя зарекомендовать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *