Анфиса Чехова возмущена поведением подписчиков

Телеведущая Анфиса Чехова выразила недовольство по отношению к ней некоторых подписчиков. Звезда посетовала, что интерес к её путешествиям вызывает огромный интерес у общественности, а вот рабочая деятельность практически не интересует.

Когда Анфиса делится с поклонниками снимками из-за границы, на неё обрушивается шквал недовольства. Некоторые люди считают, что она не заслуживает дорогого отдыха, ведь практически не работает.

Анфиса Чехова

В ответ фолловерам телеведущая стала выкладывать фото с рабочего места, но и тут не нашла понимания. Данные посты не имеют столько просмотров и комментариев, сколько набирают красочные кадры с путевых заметок.

Анфиса считает, что это дико несправедливо. Она много работает для того, чтобы обеспечивать себе достойную жизнь, но поклонники не понимают, что деньги ей достаются тяжёлым трудом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *