Анджелина Джоли рассталась с сыном

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли была вынуждена расстаться с сыном Мэддоксом, который решил начать взрослую жизнь в Южной Корее. Молодой человек поступил в сеульский университет Енсе и уже приступил к занятиям.

С первого дня Мэддокс стал объектом повышенного внимания, что очень смутило парня. В первый день учёбы он вместе с Анджелиной Джоли переступил порог университета, а так же вместе с мамой осмотрел общежитие.

Актриса призналась, что расставание с сыном далось ей нелегко. Она не могла сдержать эмоций, а потому прятала заплаканные глаза под солнцезащитными очками. Анджелина долго не могла заставить себя сесть в самолёт и улететь домой и несколько раз оборачивалась, чтобы попрощаться с Мэддоксом.

К сожалению, Бред Питт не смог проводить сына, так как поругался с ним более трёх лет назад. Если верить прессе, конфликт произошёл на борту частного самолёта, в ходе которого Мэддокс принял сторону Анджелины Джоли. С тех пор отец и сын не поддерживают никаких отношений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *