Анджелина Джоли боится остаться одна

Актриса Анджелина Джоли является многодетной мамой. Помимо своих малышей, артистка воспитывает ещё троих приёмных детишек. Знаменитость настолько боится остаться одна, что запрещает бывшему мужу, Брэду Питту, видеться или созваниваться с детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Развод звёздной пары прошёл нелегко. Оба партнёра пережили огромный стресс, разойдясь друг с другом. На протяжении двух лет Анджелина оберегает своих детей от влияния Брэда, запрещая им общаться с любимым отцом.

Совместная дочь Джоли и Питта, Шайло, рассказала, что мама не даёт ей разрешение на встречу с папой. Девочка хотела бы какое-то время пожить в доме Брэда, но Анджелина категорически против желания старшей дочери. Эта ситуация очень огорчает ребёнка, который одинаково сильно любит обоих родителей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Поклонники Джоли предполагают, что актриса просто боится одиночества. Всю жизнь она посвятила детям и не готова просто так с ними расставаться. В начала сентября её сын Мэддокс уехал учиться в Южную Корею, поэтому отдать сейчас ещё и Шайло женщина просто не сможет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *