Андрею Данилко исполнилось 46 лет

2 октября свой 46-й день рождения празднует певец Андрей Данилко, известный публике как Верка Сердючка. Сегодня образ, созданный 25 лет назад, раздражает артиста, который не хочет чтобы его ассоциировали с женским персонажем.

В 90-х годах Верка Сердючка была на пике популярности. Жизнерадостная певица являлась любимицей публики и часто появлялась в различных телевизионных проектах. Однако провальное выступление на «Евровидении» чуть не стоило Данилко карьеры.

Верка Сердючка

В прошлом году певец заявил, что прекращает работать с образом весёлой женщины. Он решил раз и навсегда избавиться от этого персонажа. Но многие люди не верят, что Андрей готов так легко расстаться с полюбившейся народу Веркой Сердючкой.

Андрей Данилко

В свои 46 артист всё ещё одинок. За годы творческой деятельности Андрей так и не успел обзавестись семьёй. Певец говорит, что ведёт очень замкнутый образ жизни и не уверен, что когда-либо женится.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *