Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

Актриса Анастасия Заворотнюк давно стала объектом повышенного внимания из-за слухов о её серьёзной болезни. Некоторые источники сообщали, что звезда больна раком. Однако сама Анастасия эти слухи не подтверждала. Сегодня стало известно, что она попала в больницу в тяжёлом состоянии.

Об ухудшении состояния здоровья актрисы заговорили накануне, после того как она не появилась на открытии шоу-рума своей дочери Анны. Об отсутствии матери на таком важном мероприятии она говорить отказалась, сославшись на то, что данный праздник носит закрытый характер.

Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной

Анастасия Заворотнюк на данный момент находится в реанимации, так как у неё начался отёк мозга. Эту информацию уже подтвердили врачи клиники, в которую была доставлена звезда. Поклонники очень боятся за жизнь любимой актрисы, ведь ей поставлен тот же диагноз, что и умершей 4 года назад Жанне Фриске.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *