Анастасия Волочкова решила стать блогером

Российская балерина Анастасия Волочкова решила вести блог о здоровом образе жизни. Советы и упражнения от знаменитости будут направлены на поддержание физической формы и омолаживание организма.

Звезда хочет научить подписчиков правильно составлять рацион, париться в бане с пользой, закаляться и заниматься спортом. Идея балерины рассмешила пользователей социальных сетей, которые предположили, что советы Анастасии могут возыметь совершенно другое действие.

Анастасия Волочкова

Такую реакцию людей Анастасия заслужила из-за содержимого своего холодильника, которое она лично продемонстрировала в своём микроблоге. По мнению общества, такой пищей можно довести себя до гробовой доски, но никак не до идеальной фигуры.

Спустя некоторое время под постом балерины практически не осталось негативных отзывов. В связи с чем пользователи заподозрили Волочкову в намеренном удалении неугодных ей комментариев.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *