Анастасия Решетова о синдроме грустной мамы

Модель Анастасия Решетова совсем недавно стала мамой. Девушка признаётся, что пока самостоятельно справляется со всеми заботами, связанными с маленьким Ратмиром. Вчера она рассказала, что будучи беременной очень боялась после родов впасть в депрессию, но вопреки ожиданиям, этого не произошло.

Анастасия говорит, что в день выписки действительно чувствовала себя подавлено. Но за последние две недели эти ощущения больше не повторились. Молодая мама наслаждается каждым моментом и не может налюбоваться на своего малыша.

Анастасия Решетова

Сейчас Ратмир ещё совсем маленький и живёт по своему собственному режиму. Но в дальнейшем Решетова планирует выстроить сыну день так, чтобы было удобно и ему, и маме. Модель надеется, что реализует себя в новой роли и не столкнётся с серьёзными проблемами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *