Анастасия Решетова делится снимками новорожденного сына

16 октября модель Анастасия Решетова родила возлюбленному Тимати наследника. Мальчика назвали Ратмир в честь погибшего друга рэп-исполнителя. Сегодня девушка поделилась с подписчиками снимками, на которых хорошо видно новорождённого малыша.

На одной из фотографий запечатлен брат Тимати, Артём Юнусов, который держит ребёнка на руках. Анастасия написала, что мужчина пребывает в шоке от размеров мальчика, который только вчера появился на свет.

Артём Юнусов

Инста-дива поделилась нежным кадром, на котором Ратмира держит новоиспеченный отец. Лиц на снимке не видно, что наверняка связано с суевериями.

Тимати

Модель рассказала, что ей понадобилось 15 часов, чтобы произвести на свет долгожданного малыша. Девушка призналась, что долгие роды не оставили в памяти мучительных воспоминаний. День рождения сына запомнился ей по-особому солнечным.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *