Анастасия Костенко: «Положение обязывает»

Модель Анастасия Костенко сейчас находится в ожидании второго ребёнка. В связи с этим она решила поразмышлять на тему общественного мнения по поводу «обязанностей» беременной женщины. Девушка говорит, что так уж устроена наша нация, которая любит раздавать советы и устраивать допросы.

Анастасия признаётся, что вне зависимости от своего положения хочет чувствовать себя комфортно. Первоначально ей уготована миссия женщины, а уже потом матери, дочери, сестры или внучки. И ей не хочется одеваться и выглядеть «по статусу».

Анастасия Костенко

Жена Дмитрия Тарасова устроила небольшой эксперимент, согласно которому она выложила в сеть фото с учётом всех пожеланий неравнодушных подписчиков. Но и тут нашлись те, кто нашёл в снимке недочёты. Поэтому Анастасия пришла к выводу, что всем не угодишь.

Костенко советует девушкам не идти на поводу у общественности и не бежать за последними трендами моды. Ведь личный комфорт зависит только от индивидуальных предпочтений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *