Алина Акилова рассказала о методах воспитания дочери

Модель Алина Акилова растит годовалую дочь Николь, которая с младенчества показывает родителям свой непростой характер. Девушка говорит, что её ребёнок отличается большим умом и талантом, но абсолютно не обладает терпением.

В разговоре с психологом, которого молодая мама планово проходила вместе с Николь, выяснилось, что Алине нужно перестать потакать дочери. Пока отучать её от ночных кормлений и перестать брать её в родительскую постель. Это необходимо для того, чтобы окончательно не избаловать ребёнка.

Алина с дочкой

Модель признаётся, что не может так просто перестать потакать малышке. Ещё на этапе планирования ребёнка Алина знала, как будет его воспитывать. Девушка считает, что Николь должна находиться с ней так долго, как только захочет сама. Ей совершенно не хочется в чём-то ограничивать девочку.

Поклонники звезды разделились на два лагеря. Одни считают, что детей нельзя баловать и нужно изначально ставить строгие рамки. Другие же советуют Алине не слушать психолога и делать так, как она считает нужным.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *