Алёна Водонаева выразила свою любовь к России из-за стиральных машин

Блогер Алёна Водонаева рассказала поклонникам о проблеме, с которой ей пришлось столкнуться в США. Дело в том, что в Америке практически не пользуются стиральными машинами. Местные жители до сих пор отдают вещи в прачечные.

Алёна Водонаева

Алёна поведала, что найти гостиничный номер в США со стиральной машинкой достаточно сложно. В России даже в самой маленькой квартире всегда найдётся место для этой техники, тогда как в штатах её установка просто не выгодна.

Дело в том, что большинство американцев являются арендаторами, а потому не видят смысла в установке дополнительных предметов интерьера. К тому же квартиранты боятся устроить потоп в съёмном жилье.

Обычная американская квартира

Путешествие по США помогло Водонаевой осознать, что в цивилизованной Америке отсутствуют необходимые для комфорта вещи, которые есть в каждом российском доме. Звезда призналась, что стала любить Россию ещё больше.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *