Алексей Воробьёв о правильном питании

Певец и актёр Алексей Воробьёв любит демонстрировать поклонникам своё идеальное тело. Для того чтобы иметь безупречную фигуру, артист регулярно посещает спортзал и тщательно следит за своим питанием. Сегодня Алексей признался, что иногда может побаловать себя вкусной, но вредной едой.

Алексей считает, что от правильно принятого решения зависит будущее человека. Если он когда-то решил придерживаться здорового образа жизни, то не имеет права отступать. Артист бегает 7 дней в неделю и существенно ограничивает себя в сладком и мучном, но иногда может сорваться и съесть конфеты или чипсы.

Алексей Воробьёв

Воробьёв не видит ничего плохого в том, чтобы изредка баловать себя вкусностями. Ведь всё остальное время он пашет для того, чтобы его тело выглядело привлекательно. Певец давно нашёл баланс между хорошими и плохими привычками и смог найти секрет личного счастья.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *