Александр Градский признался, что лично следит за гардеробом жены

Певец Александр Градский уже 16 лет находится в браке с 34-летней Мариной. Супруги вместе воспитывают двоих детей и выглядят вполне счастливой семьёй. При этом артист не любит афишировать личную жизнь и редко даёт интервью на тему семейных ценностей.

Многие люди удивляются, как такая красивая и молодая женщина выбрала себе в спутники мужчину в возрасте. Ведь её фигуре и внешности могут позавидовать даже молодые девушки. Сам Градский ни раз отмечал, что восхищается женой, которая в любой одежде выглядит обворожительно.

Александр Градский с женой Мариной

Александр тщательно следит за тем, что носит его супруга. Абсолютно все наряды Марины получили его одобрение. Поклонники артиста предполагают, что такой контроль связан с неуверенностью певца, который понимает, что его жена может нравиться многим мужчинам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *